Оксана

Что делать если девушка меня перехотела?

Последнее время все утихло, начали намного меньше заниматься сексом и все что в основном мы вместе делаем по мимо бытовых вещей это смотрим разную фигню и ругаемся!

А если при всем этом она говорит что скоро все наладиться просто такое настроение?

При всем при этом другую не хочу, люблю ее и с ней всю жизнь хочу прожить.

Юлия

значит у неё появился другой, и ты не теряйся найди другую

Александр

Так всегда бывает. Ищи другую.

Юлия Спиридонова

Такое случается. Обычно с девушками это происходит тогда, когда Вы перешли в разряд дублеров.

У-у-у! Тогда это конец. Надежды у тебя парень нет.

Алексей Неживёнков

меняй на другую, сейчас выбор большой или меняй оринтацию

Маша Лапочка

А по-другому и быть не могло.. . если объединяет только секс.. . Один справляет природную нужду, другая теряет надежду...

Артём

найди любовницу

Ольга Есенина

Оживите отношения романтика секс разнообразие

Мария Юрьевна

да и не было любви так секс-интерес и азарт погони у вас-не более . ищите себе другую хотелку и настоящую любовь

Артём

у меня так
тоже всякую фигню
и я на него ругаюсь

а он любит, а я его нет, вот и вся причина, да.. просто нет влечения. .
а ему предлагаю девушку найти для секса, если получится у него большее - буду рада
но сначала секс был, и я к нему оч тепло относилась, а он все испортил своим патологическим нарциссизмом и прочим
девушки - существа тонкие, им для секса психологи важна в отношениях..

Андрей Поповченко

стареете)) ) бывает чё... Отдохните раздельно друг от друга.

Ильсия

Говорить бесполезно.
Если хочешь сохранить брак, то постарайся чаще доставлять ей приятные моменты. В скором, она сама будет искать компании.

Olga Sukharenko

А как иначе?) ) Все время *баться и не думать о том, получится ли из вас семья? Согласитесь, не очень звучит, но это правда. Без ссор и бытовых вещей ни одна пара не обходится (если у них все не так серьезно) ! Это основы семейной совместной жизни)))

Максим Суворов

Пересмотрите ваше отношение к ней. Вы, вероятно, совершили грубую ошибку или ранили ее. Если она не отвечает вам, оставьте е е в покое. Время все расставит по местам. Удачи всем.

Петр Черешнев

захоти другую....

Ольга Даньшина

так сделай так чтоб захотела!!! заставь её ревновать! (без измен конечно) УДАЧИ!

Мария Смусенко

надо поговорить по душам. но мне кажется это конец

Антон Шептицкий

ухаживай за ней, делай сюрпризы, она сама с тебя не слезет.