Олег Щелканов

В направлении врач написал - "Состояние относительно удовлетворительное".

Что это значит? Относительно чего удовлетворительное? Имеет ли право врач вообще такое писать?

Нелли Беляева

Это значит нормальное. Если не нормальное то пишут средней тяжести или тяжелое, или стабильно тяжелое и т. п.

Елена Доценко

То есть относительно прежнего вашего состояния, да не надо обращать внимания и зацикливаться.

Настя Злобина

вы еще почерк разобрали. а у меня прикол был. одна врач мне мой диагноз застенографировала! ! !я немного занималась стенографией, но у каждого стенографиста своя система сокращений, поэтому, я просто спросила у нее в кабинете ее заведующей, что она имеет ввиду. больше она не стенографировала.