Ма
Марина

Хочу купить циркулярку Makita 5704R, но хотелось бы уточнить один нюанс:

Хочу купить циркулярку Makita 5704R, но хотелось бы уточнить один нюанс: можно ли поставить диск меньшего диаметра пример 160,165 вместо 190 и пилить так же как обычно, соответственно глубина пропила будет меньше, но хватит ли этой глубины на данной модели с диском на 160 что бы распилить ламинированный дсп?

Oльга Aршаева

Можно смело.