Гена

Почему никто не ищет металлическую библиотеку в пещерах Эквадора. И если изучают почему нет данных об этом?

Кирилл Крылов

Она как скрепа, в системе магнитных сил, взамодействий с прото-Ниберу и поэтому мировой заговор тамплиеров скрывает от нас правду. Всех свидетелй уничтожили, напоив их секретной газировкой, от этого они раздулись и их вынесло на орбиту Марса, в центуре. А это было в январе и они замерзли.