Михаил Шпиев

москва река мерзла или нет в этом году кто знает? кто скажет правда ?

Руслан

что значит *замёрзла*? Рыбаки если сидели, как она могла не замёрзнуть?

Александр Антошин

Рыбаки ?:))) У нас в Красногорске по Москве-реке разве только на танках не катаются: http://www.youtube.com/watch?v=pdMrbBgtSmI

Евгенинок Заботин

В Марьино не мёрзнет даже в - 35 гр. . У Воробьёвых гор иногда змерзает. Но теплоходы плавают всю зиму.

Stasnislav Haustov

На Яндекс-картах найди онлайн-камеру на набережной.