Екатерина Плотникова

Где брать билеты на прогулки по москве-реке на теплоходе?

Алексей

можно на пристани у Киевского вокзала.. . м. Киевская

Ks

садитесь на самой первой станции и покупаете билет

Кирилл Красноруженко

даже через интернет

Vika

У Киевского вокзала, на Речном Вокзале еще можно.

Анна Переверза

У НОвоспасского моста--метро Пролетарская--до Киевской--самый большой маршрут. С Северного речного вокзала будет открытие навигации только 30 апреля.. . разрешен вход на теплоход "Н. Некрасов"--там песни-пляски--шары в небо!! !
По Водообводному каналу--от Лужкова моста--идут 2 теплоходика --время прогулки--1 час