Шохрузи Каримулло

Народ, какие планы на отдых: -)?

Екатерина Кречетова

Творческие и разнообразные.

Елена Торопова

Да два дня назад только с отдыха прилетела, не отошла еще от перелетов.. . Теперь только летом, скорее всего на Мальдивы.

Оля Сидоренко

до лета куда-нить на море пару раз, потом дача, озеро, рыбалка, осенью на море. Живы будем, не помрём....

Юрий Якушев

Через неделю--санаторий в Подмосковье, летом--круиз выходного дня на теплоходе--осенью--еще куда-нить...

Алексей Воробушков

В апреле Турция. Жду- не дождусь. Наконец увижу Каппадокию. Дальше пока не решили. А вообще я всего две недели как с отдыха прилетела)))

Ми
Минин

у меня отпуск только в сентябре (((((((((((но едем в Грецию)))!!!!

Dina Koroleva

в апреле на Пхукет, летом на Кипр, ближе зиме, может, в Нью-Йорк на недельку: -)

На
Наталья

мне надо сына и племянника на соленые озера свозить, оздоровить

Sa
Sajidam

Если все получится, то скорее всего Норвегия или Бали.

Олька Брыкова

Гостей встречаем.... Июнь - родителей (пока не жарко)
Август - друзья из Минска, Сентябрь - друзья из Новосиба ! )))

Скучать некогда!