Maksim Andreev

Мне должны зарплату в конверте дать...

Что мне делать? Кинуть в лицо конверт со словами :
-Хороший директор без пенсии не оставит! (с)
Я же не смогу спать спокойно, ну вы знаете по какой причине... .

Сергей Катков

Обратись в прокуратуру и пусть накажут работодателя-жлоба воровитого. Хватит считать, что это "стукачество". Ничего подобного. Эта сука вас наебывает, а вы как чушка-сидите молча. Уж он то точно не считает себя ни стукачом ни негодяем. А над вами ржет, как конь .

Виктория Ковалева

пока есть работа-бери. А то ни работы, ни денег, ни пенсии. Гордые пусть на копейках пенсионных сидят. Радуйтесь тому что сегодня есть. Работу потерять легко
Кто знает что завтра правительство придумает с пенсией. Если есть возможность-найдите з/п с более "чистой" з/п. А по-немногу откладывайте на черный день-на пенсию.

Ро
Роза

Киньте со словами: "Меня.. . без пенсии и спокойного сна???? " 🙂

Людмила Фоменко

Мне сразу озвучили :официалка..., конверт,, , особого выбора не было т. к. возраст такой что особо выбирать не из чего. Но у меня стаж выработан, а в конверте очень привлекательная сумма, которая много позволить ещё к пенсии подкопить.

Ольга Левчук

Вы помните в какой стране живете? Ваша "пенсия" еще 5 раз обнулится и обесценится благодаря всевозможным реформам, направленных на распил пенсионного фонда.