Eвгения Куропятникова

Как Вы думаете? Какая зарплата должна быть у директора муниципального предприятия?

На сколько она должна быть выше, или ниже других сотрудников?

Катерина Д

На сколько совести хватит, если она вообще есть...

Екатерина Петриченко

Муниципальные предприятия разные бывают-баня и троллейбусный парк. Так что и зарплаты разные тоже.

Марина Миланович

у нас в школе каждый год меняются директора.. . а потому что заворовались... и теперь подсадили одну молодую, бездетную директриссу.. . ноль абсолютный... она катается весь год по миру... пока тут детишки пытаются получать хоть какие-нибудь знания...

Алексей Мирсаетов

Согласно сетке я считаю. 11-14 разряд.

Галина Шумилова

60 официально+премии

Cf
Cfif

сетку отменили же, а так 50 к и больше