Ал
Александр

Если товара нет в наличии

Когда на сайте какого-то товара нет в наличии, то пишут что-то типа "товара нет на складе. " или же "сообщить, если появится". Так вот, интересно, он действительно появится, его закажут для вас или это так, вечные ожидания волшебства?

Ксёна Кошка

Ждите А лучше на другом сайте гляньте

Да
Дарья

сколько не оставлял пометку вида "сообщить при поступлении" всё мимо

Светлана Иванова

Вот где товар всегда есть в наличии:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.