Таня Кремнева

какую страну Вы бы хотели посетить? если их много, напишите про ту, в которой вы больше всего хотите побывать и почему?

Александр Паничкин

Гондурас, его сравнивают с рашей...

Ирина Горячева

Я бы в Валиноре побывал. Это священная земля эльфов такая. Туда еще Пендальф с Федором Сумкиным уплыли. Единственная страна, где ни одной русской морды на весь простор! Шутка.

Анастасия Камакина

В скандинавских странах, только кроме стран которых коснулась так называемая толерастия. Там люди более добрые, надоело уже каждый день на мерзкое, пьяное быдло смотреть, а на обоссаные ими стены тем более.

Татьяна Небера

я никуда не хочу! ! хотя есть деньги даже!

Алексей Юрков

Северный и Южный полюс. - мозги проветрить прямыми силовыми магнитными линиями. Китай - давно там не был.

Данил Тарасов

Я больше всего хотел бы посетить ту страну, в которой нет преступности, насилия, безнравственности, загрязнения окружающей среды. Где ВСЕ люди имеют равные права, ВСЕ имеют хорошее жильё,постоянную работу, которая не только для пропитания, а для удовольствия, ВСЕ люди абсолютно здоровы и где люди живут вечно. Я читал про эту страну, что попасть туда можно лишь тем, кто знает и старается уже сейчас соблюдать законы той страны, знает её историю и учится разговаривать на языке той страны. И всё равно разрешение на въезд и постоянное проживание даёт только сам правитель той страны. Эта страна называется Новый мир и её правителем является Иисус Христос.