Ваня Бахмутов

напишите какие бы вы хотели посетить места в Лондоне и почему??) ) напишите 6-8 предложений (хотя бы 6)

писать на русском или на англ. ( большая просьба, кто может, пишите предложениями. . и обязательно ПОЧЕМУ вы хотите туда съездить, спасибо)

Валерий Разгуляев

На каком языке писать нужно ?

Трафальгарская площадь
Букингемский дворец
Музей естественной истории
Британский музей
Пикадилли
квартира Шерлока Холмса
Музей Мадам Тюссо

Ал
Александр

хочу посетить Букингемский дворец Гайд парк Галлерею Тейт I alkso would like to visit Westminster Abby the Parlament City O[ford street Trafalgar square the monument to Nelson They are historical and very interesting