Nina Voropaeva

Уехав надолго, стоит ли писать письма для поддержки отношений или лучше оставить в покое? Мужчинам вопрос в основном.

Кристина

При надобности - звонить, а не трезвонить и выводить человека из себя.

Юлия Спиридонова

все проходит и уходит)))

Юлия Куницына

если серьёзная любовь то стоит

Максим Тарасов

оставить в покое

Шайдин Омаров

Ну а что это за отношения такие свалил и поминай как звали?

Ольга Федорова

Луна и лёгкий бриз тревожат мою душу. Мне сегодня не до сна, все мысли о подруге. Чтож ты друг уходишь скоро, ты постой не уходи. Ты побудь ещё немного и со мной поговори. - С Праздником всех влюблённых, друзья! Желаю счастья и тепла!

Елена Носикова

конечно писать ) поддерживать... если не серьезно со временем забудется... рассосется... а если серьезно?... а Вы не пишите?...))))