Ас- Строй

Мужчина может уехать на неопределенный срок. На мой вопрос "А как же я? " ответил...

"А что ты? У тебя все хорошо, ну поскучаешь недельку да успокоишься".
Отношениям полгода. Может он специально так сказал? Как это понимать?

Алексей Нелипа

а что он сам? тоже поскучает недельку???? и успокоится? ? ну тогда.. скатертью ему дорога.. . время всё лечит

Альбина Макаренко

Значит так Вы ему нужны...

Владимир Дроков

как сказал так и понимай, а за разьяснениями лучше обратись к автору цитаты, только он точно знал, что под этим подразумевал

Наталия

типа не парься

Denis Tsok

Он тебя кинул, что тут понимать. Не нужна ты ему. Найди себе другого, и не страдай сильно по этому мужчине. Не стоит он этого.

Александр Ермишко

Нормальный ответ. А чего скучать-то? Делать больше нечего? Стройте свою жизнь так, чтобы не зависеть от присутствия или отсутствия кого-либо. Если Любовь, то расстаться-то невозможно: человек записан, внесён в вашу кровь и всегда с вами уже до конца дней.