Светлана Быличкина

как перестать быть жалким существрм?

Лана Касенкина

стараться нужно

Анна Романова Ширшова

нужно перестать дрочить и стать пикапером пихапером! бекапером!

ОК
Ольга Кулясова

Смотря кто тебя жалеет.

Сергей

сменить себя и мнение о себе

Денис Симаков

Запретите себе себя же ЖАЛЕТЬ!! ! Добивайтесь большой цели! Одной!
Поднимите свою самооценку, перечислив все свои хорошие качества и найдите в себе что-то особенное.., что делает вас отличным от соседей, коллег.. . Вы уникальны! И вы способны сделать в жизни что-нибудь особенное!

Виталий Назаров

Найти работу и обеспечивать хотя бы себя.
Выйти из за компа на улицу и познакомиться с девушкой (если ты м. ж)

возможно придётся сделать несколько попыток, в этом деле нельзя опускать руки

Найти дело, которое тебе нравится и которое у тебя получается лучше других.

Не смотреть по сторонам и идти своей дорогой.

Иметь своё мнение и небоятся его высказать

Развиваться, узнавать новое .

Stushka

Выйди из под закона. так написано в Евангелие ( учение Иисуса Христа )

Татьяна Архипцева

Развивай себя в разных направлениях