Ксения Косьяненко

Подскажите световые схемы для съемки мамы с ребенком

Нужно снять маму с 7ми месячным малышом. Подскажите самую удачную световую схему. Можно на словах, можно картинки, видео. В студии черный и белый фоны, два стрипа, два квадратных софт-бокса, споты, тарелка. Разноцветные фильтры для света.

Елена Войнова

Семечкина, нет специальных схем для мам с ребёнком.

Александр Михайлов

Вот примерно так.

Большой софт на журавле слева-сверху под 45 градусов, заполняющий софт за фотографом, справа у фона вроде стрип-бокс подсвечивающий волосы и делающий контур спины и тела ребенка, слева у фона подсветка фона сотами. 4 источника, объектив 50 мм, камера EOS 40D (фотал 3 года назад)