Ко
Конфеточка

Залит зеркальный фотоаппарат Canon, чем - неизвестно

Несколько дней фотоаппарат не трогала, лежал без чехла на коробке под кухонным столом. Сегодня зарядила аккамулятор, включаю - а на экране "лужицы" и "капли", все серое. Что могло быть пролито - неизвестно, но думаю, что-то хуже воды.. .

Меню работает, четкое и ясное, все что нужно переключается, а изображения на экране нет (в видеоискателе тоже нет) . Сделала фото "наобум" - на флешке просто "черный квадрат". Есть ли шанс починить? Или смысла везти в сервис нет?

Евгений

Шанс востановить в сервисе есть. Мелочь, но в копеечку влетит.
Там тоже огурцы солёные любят 🙂

Алексей Моргунов

Чем быстрее сдадите в ремонт, тем больше шансов её реанимировать, пока не разъело контакты шлейфов и дорожки платы..

Юлия Алимова

на заводские установки сбросьте всё

Евгения Флегонтова

А аппарат смените.