Маргарита Басенко

как поменять кол-во цветов файла .bmp с 24 на 256 не меня формат файла ?

Ирина Осипова

в ФШ есть инструмент "замена цвета". и да поможет вам поиск на ютубе.

Наташа Безугленко

оч-чень интересно посмотреть как программа Вам будет пересчитывать 24 в 256 и что из этого выйдет; обычно-то наоборот делают.
проверять самой некогда да и неохота - стремно

Надежда Макутина

Ешё раз внимательно изучите источник Вашего вопроса. Вы не пропустили после 24 слово "бит"?
Если "да" - конвертируйте в фотошоп из цветового пространства RGB в индексируемые цвета с палитрой в 256 цветов.