Евгений

Любовь- это когда пара пукает в постели с одинаковым запахом?

Svetlana Lebedeva

Это когда один пукает - а другой нюхает ))))

Drkhair

это когда муж идя за гробом жены не сразу жениться ,,,в смысле не по дороге

Лена Дмитренко

а ты не нюхай, или с головой под общим одеялом спишь?
с другой стороны. . какая разница ты пукнешь или твоя половинка.. . малиной пахнет?

Абдылазова Омуркан

зачем малиной? или ты собирал по кустам с клопами-вонючками? а я думал я старый....

Елена Голикова

А ведь в доле шутки, есть доля правды.

Дмитртй Иванов

Смотря что съедят перед сном.

Кр
Кристина

Настоящий любящий человек завсегда одеяло отбросит, чтобы доставить любимой наслаждение.