Ольга Середа

одна регпалата говорят все документы в порядке, а в другой не берут, что делать7

Рома Михалькевич

Такого не бывает. Взять у вас обязаны все, что вы сдаете. Если пакет неполный, вас известят о том, что нужно донести. Не донесете в установленный срок - в регистрации откажут.

:) Ингерманландка

На сайте есть полный перечень документов, необходимых в каждом случае, ссылайтесь на него.

Андрей Литвинов

обычно они берут, а потом - приостановка и отказ, рискуете госпошлиной