Максим Гусев

Провайдер (с его слов) аннулировал договор в одностороннем порядке - какие документы мне должны выдать.

Сейчас с этим провайдером (Ростелеком) два договора, первый который он аннулировал (скорость доступа ниже заявленной -через модем) и второй договор - при помощи кабеля. Боюсь как бы не пришлось платить по двум договорам.

Анастасия

А во втором имеется условие что первый теряет силу либо может вы об этом отдельное соглашение составляли?