Вася

за что мы любим свою родину ?

реферат

Улан Исмаилов

За знакомые с детства улочки, парки, воспоминания, которые связаны с этими местами, великие моменты из истории, которые позволяют мне испытывать гордость, близкие и понятные мне чудачества наших людей, особенности менталитета и мышления.
Сейчас, став взрослее, мне скорее стыдно за то, что я вижу и слышу. Но все равно буду испытывать чувство обиды за плохие слова в сторону моей страны, и защищать от нападок иностранцев, даже если это правда.

Андрей Смирноff

Человеку свойственно любить страну в которой он родился. Это можно объяснить любыми методами.
Человек независимо от пола, возраста, роста и привилегий любит свою "родину", свою "отчизну" потому что здесь он родился, здесь его "родной" дом. Свою страну невозможно не любить, хотя бы только потому что она "своя", "любимая", "родная".

Наталия

за то что она великая держава!

Mehroj Fozilov

Понятия не имеем, за что-же именно вы любите свою родину.