Владимир

Меня совсем недавно укусила собака, теперь я панически их боюсь.

Помогите пожалуйста, что делать в этой ситуации... Я до такой степени напугана, что боюсь выйти на улицу

Юрий Касмынин

Ну ладно-в мире масса опасностей, кроме собак. Машин же не боитесь, а статистику о погибших на дорогах знаете? Если прямо совсем не в моготу надо идти к врачам. Меня кусали и свои и, чужие собаки. Всегда была сама виновата (вольно и не вольно) Вообще конечно безобразие, ни чего не скажешь.

Андрей Головин

В детстве я жила в "частном секторе". Однажды вечером когда я шла домой из "продлёнки" открылась калитка и на меня выскочила овчарка. Она повалила меня и укусила за лицо. Просто хозяева выпустили погулять собачку. К счастью прокусы хорошо зажили, шрамов не осталось, а этот опыт побудил меня заинтересоваться собаками, - я хотела понять почему она на меня набросилась. По первой своей профессии я кинолог. Все от Вас зависит сейчас. Боятся нет смысла, это ведь уже произошло. Главное постараться сделать правильные выводы. От этого зависит качество жизни. Желаю Вам удачи и душевного спокойствия!

Денис Шмаглиенко

это не сюда. это к в психиатрию. там доктора.

Елена Еремина

Это кинофобия.

Евгений

Конечно на улице стаи кровожадных собак, и все вас хотят сожрать! Прекратите, меня 3 раза кусали, а я все люблю до безумия собак! Клин клином.... заведите свою забудете про страхи свои