Соломенко Виталий

Вопрос на засыпку для самых честных мужчин! ! У кого то из вас была страшная девушка и если да то чем она вас взяла?

Внешне страшная)

Я красивая, это просто интерес)

Улан Бектемиров

Да! ну она мне угрожала . Или в каком смысле страшная?

Мария Писарева

Со страшными проще. Комплекс неполноценности не мучает.

Nataly Barysheva

А я на страшную не повелся бы.

Виктория Иванова

зря так фигура норм фотку кинь)) скажу страшная или нет и вообще страшных девушек не бывает! есть которая понравится и нет !!

Tik Yericyan

ножками

Андрей

Кто определил критерий уродливости или красоты, у каждого свой, красота в глазах смотрящего

Юрий Кальянов

главное всё же характер, а не морда.

Анюта Воронина

зачотным минетом