Вячеслав Жуков

Как вы думаете, что сложнее для девушки?

Как вы думаете, что сложнее для девушки - научится самой хорошо зарабатывать или найти мужчину, которому можно сесть на шею и не работать?

Эльмира Никулина

Второе ни в коем случае нельзя! -ПОЗОР!!!

Любовь Минаева

хорошо зарабатывать не надо учится, это должен быть талант

Вячеслав Соловьев

Важно иметь специальность и любить это дело. А зарабатывать или нет - дело второе, и часто не самое главное в жизни, для получения удовлетворения. Не важно, для девушки или юноши. Просто сейчас такая политика, что кроме денег никто нихера ничего не видит вокруг себя. А это очень плохо.

Лана Касенкина

1 интересное 2 лёгкое

Элмира Нурбай Кызы

Найти хорошего и постоянного содержателя сложнее. Так как проституткой стать проще.

Елена Некрасова

Вы считаете, для девушек в нашем государстве есть условия и возможности хорошо зарабатывать? Зарабатывать на жизнь - мужское дело. А судя по большинству девушек.. . Уж лучше бы нашли мужчину, чем на работе через койку хорошо зарабатывали...

Лена Игошина

Найти мужчину сложнее.

Анатолий Павлович

- дилемма - перед кем раздвинуть ляжки..

Оксана Машкова

и только самой))))

Николай Фролов

лучше на шее, но это сложнее.

Евгений Никитин

если она сядет на шею (это и не сложно) то ей надо быть готовой к тому что когда она устареет, появится моложе и красивее. Шея быстро скажет до свидания ) а вообще я так вижу скоро все люди на планете будут сами по себе жить и не будет вообще браков, мужей, жен.. . каждый сам за себя. а дети - из пробирок будут появляться