Andrey Ur,eviche

говорить "дяденька" и "тетенька" здесь новый тренд такой чтоль (хотя какой он новый)..

какая-то странная субкультура со своим, извиняюсь, то-ли дебильным, то ли инфантильным сленгом

Людмила Тронина

а вы в чужой монастырь со своим уставом?!

Наталья Маркелова

У нас своя атмосфера

Denis

буду писать, как хочу!

Макс

здесь школяты полно.... и бабас, пытающихся молодиться за счет попытки копировать себя под молодежь... кстати, здесь, правда, дебильно стало....

Ильсия

А сейчас всё странное. Одна надежда, что до товарищей и гражданок не дойдем все-таки...