Инна Зламан

"Избитый" вопрос про одиночную красную розу!

Милые девушки, вопрос в первую очередь к вам!

Такая ситуация: я обыкновенный, самый простой парень, работаю в охране.

Мой начальник - замечательный "золотой" человек, бывший подполковник милиции, со своеобразным характером свойственным всем бывшим "ментам", он добрый, интеллигентный и в то же время немного "выше" среднего класса по достатку, это видно, но он этим не кичится.

К чему все это.. , скажите вы..! ?

К тому, что у него есть прекрасная дочка Анастасия, девушка, о которой я всегда мечтал, всегда выбирал именно таких и вот теперь видимо нашел идеал, и, влюбился! Серьезно влюбился!! !

Ее внешность - стройная изящная, с белокурыми волосами, серыми глазами и "острыми" чертами лица не дает мне даже спать спокойно, я постоянно думаю о ней. А ее характер (как у отца) заставляет еще больше проявлять интерес к ней.

Мы общаемся, еще на "Вы" кстати (мне 26, а ей 23), она ездит на "джипе", в общем, как говорится "вся такая деловая" + работает рядом со мной начальницей административного здания. Но при этом, повторюсь - характер у нее папин, милый и добродушный, но в то же время, такой.. , "недосягаемый" что ли ...

Если принимать во внимание все вышесказанное, этот длинный текст, "пересказ" моих чувств, хотелось бы спросить следующее: как ТАКАЯ девушка, как она, отреагирует, если вдруг, я подарил бы ей розу? Одну, красную розу! Как выражение моих чувств к ней!

И вообще, как мне себя вести в этот момент, рассказать о своих чувствах ей я пока не могу, но я надеюсь, что цвет и количество этой розы дадут ей подсказку!

Девушки, как вы думаете, я поступаю правильно?

Что посоветуете? Как тогда поступить, что делать.. , помогите, прошу вас. .

Заранее, благодарю всех откликнувшихся!

Кто сказал, что один цветок- это жлобство? Почему?
Я же просто "намекнуть" хочу, разве "веник" из 101 розы будет считаться намеком???

Мария Рецкая

кажется вы птички разных полетов

Владимир Бобков

ёёёёмаё, много букавок

Constantine Kudryavtsev

а теперь подумай, нужна ли ей романтика или нет.

Виктория Щурова

Пытаться у хаживать - твое право, но лично я считаю один цветок - привет из 90-х и просто жлобство

ДА
Денис Ахмедьянов

почему бы и не попробовать.... все мы -разные и представления о настоящем принце у нас у всех тож -разные=)))))

Ирина Агеева

Мое мнение, Олег, ты в праве выразить ей свое чувство в той форме, какой сочтешь нужной. В розах важно не количество. Как в прочем, и не ...качество.

Девушка которая наполнит твою жизнь Счастьем ждет от тебя лишь заботу и внимание.

Сможешь ей это дать - вперед! ! !

И, да пребудет с вами Святой Валентин! )))

Андрей Семенов

Парень.. . по моему, выразить комплимент жестом - а именно так я себе представляю одну красную розу - это допустимо в любых случаях. но это не к чему не обязывает и не требует каких-то обещаний. почему бы и нет? доброе слово и кошке приятно.