Ирина Федорова

приснились розы красные

приснилось что парень подарил мне 3 красные розы) мне так понравилось я даже не ожидала такого подарка я была так счастлива!!)) ) я держала их в руке и любовалась ими) что такой сон означает?

Андрюшка Андрюшка

Роза - универсальный символ любви и красоты. Во многих культурах роза считается мистическим центром сердца, символом Венеры и мистическим знаком божественных существ.
розы красные страстная любовь, чем темнее цвет, тем более страстная

Станислав Романов

Красные розы это большая любовь, искренняя и глубокая. Вас ждут глубокие страстные отношения