Оксана Тосун

Приснилось дерево, цветущее красными розами.

Роз было много, даже на стволе дерева. Я долго смотрела, разглядывала его, потом решила, что должна посадить точно такое же дерево у себя. Подошла к нем у и сорвала пагон, как с вазона, и ушла, довольная.
К чему это, кто знает? Спасибо всем, кто поможет мне расшифровать этот сон.

Маргарита Корнилова

я б сказала что что то хорошее. вы положительный человек и на жизнь смотрите с восторгом. кстати - сейчас розы цветут - ваш носик учуял запах - и вам приснилось. к тому ж вы розы любите и красивый букет был бы кстати

Оксана

Просто цветущее дерево - достижение цели. С розами - улучшение жизненных обстоятельств