Танюша

приснилось 3 алые розы

приснилось что парень подарил мне 3 красные розы) мне так понравилось я даже не ожидала такого подарка я была так счастлива!!)) ) я держала их в руке и любовалась ими) что такой сон означает?

Аня Иванова

Возможно у Вас будут 3 страсти, 3 любовных отношений, 3 избранника или 3 брака...

Дмитрий Хохлунов

Однозначно это к отношениям, но в них будет омрачение (будут ссоры, стычки)!! Желаю Вам удачи!!)