Apalon

МГц? на моём Компе? Как узнать какая частота умну?)

Андрей

Для процессора и ОЗУ - CPU-z.
Для видеокарты - GPU-z.

Евгений

При загрузке в БИОС влезть или на панели управления - система - посмотреть.

Jo
Jonni

В диспетчере устройств или aida64 программа. А в Win 7 свойства компьютера

Саша

Зависит от системы. На Висте, к примеру, путь такой: Пуск→Панель управления→Счётчики и средства производительности→Дополнительные инструменты→Просмотр дополнительных сведений о системе.
Там показаны данные производительности, в том числе и тактовая частота процессора. Но на современных ПК она давно уже измеряется в ГГц, а не в МГц.