Ксюша Становова

Страдаю клаустрофобией. Как с ней бороться? С каждым годом все хуже. Боюсь, скоро в самолет не сяду.

Алексей

Значит живете на улице! ?
Или Врете сами себе. Самолет просторней Любой квартиры.. .
Вы не уровнавешенны, страдаете от комплекса внедрения на Вашу "территорию спокойствия".

Поработайте над самоанализом Вашего Я и поймите что, все рядом находящиеся вас не игнорируют и не смотрят на вас а просто сами в себе. И одиноки в толпах. Меняйтесь, не замыкайтесь

Ксюша Архипова

столько советов, но никто не посоветовал ходить к профессиональному психологу. они сейчас везде, только надо навести справки и попасть к ХОРОШЕМУ. Только не говорите, что нет денег, на здоровье найдутся! Цены разные, я не знаю, где вы живете. В Хабаровске. а это один из самых дорогих городов, 900-1000 р. сеанс. А у знаменитой Анетты Орловой в Москве 5000 час. Только не соглашайтесь на консультации по скайпу, это бред, нет личного контакта. Не торопитесь, поищите грамотного профессионала, чтобы вас устроило и по деньгам, и по качеству. У меня сестра ходила и племянник

Замира Кушакова

Ты ещё в самолет садишься?

Серега Шугаев

Чтоб победить страх - нужно идти навстречу ему. Приди ко мне, я тебя познакомлю с аттракционом "смерть. Суть: берешься ты и гроб, кладется тебя тудой. Заколачивается. Опускается в могилу. Остаются только шланги вентиляция, телефон. И закапывают тебя на 2 метра в могилу. Вот там ты и узнаешь - что такое клаустрафобия. Если с ума не сойдешь - самолет - раем покажется...

Евгения Малова

Как сядешь в самолёт, прими снотворное и будешь спать всю дорогу.

Ан
Андрей

по статистике каждый день падает 1 самолет, так что удачи в полете!