Александр Черагин

Друзья, нужно подобрать качественный и хотя бы приближённо "бюджетный" телевизор, обрисую суть...

Телевизор подбирается в небольшую видео студию, как одновременно демонстрационный стенд (так что размер точно не менее 55") и как второй монитор для монтажа видео. Должна быть максимальная чёткость и видны все детали изображения. Что можете посоветовать?

Иришка

Рубин 218 - ламповый.