Ан
Анастасия

Что мне будет, если я иногда не указываю о том, что меняла фамилию?

Я давным давно поменяла фамилию. А в резюме написала, что я её не меняла.
Что мне за это будет? И так же интересно, что будет если я везде буду ставить отметки о том, что Громовой я была с рождения?

Хасаншо Bobojonov

С ума сошла? Если бы не не отмена смертной казни - вышка бы тебе за такое светила. А теперь, по статье - только до 25 лет.
Не играйся с фамилией...

Татьяна Гребенникова

Вопрос удаляйте, пока вас искать не начали.

Марина Андреева

просто могут не взять на работу там где просят это указать. на основании того что вы предоставили недостоверные сведения

Яна Черемисина

Ну, например, при получении загранпаспорта, при подаче заявления на визу лучше все-таки предоставлять точную информацию.