Жанна Водяницкая

А кто-нибудь из здесь сидящий фамилию менял специально? Что вас побудило менять фамилию? Как вам с новой?

Одни говорят что это помогает изменить свою жизнь. Другие - как корыто не называй, плавать оно будет одинаково.

Павел Мольков

Моя предыдущая фамилия Жуйхууйвыпердский. Сменил фамилию сам не знаю почему.

Игорь Козлов

Моя сестра хотела и хочет взять фамилию пробабушки, с ней связана целая история

Эльзира Султаналиева

я в честь бабушки своей фамилию поменяла.