Mariya Petrova

Где находится Арабский квартал в Паттайе? И можно ли там купить кальян?

Иг
Игорь

Там же где и всегда! И курят сейчас его бесплатно!

Михаэль Дарк

Волкин знаете? Идёте в самый конец. Проходите Русское кафе и через несколько шагов видите улочку налево. Смело идёте по ней и попадаете в арабский квартал. Мимо не пройдёте, у каждой кафешки сидит народ с кальянами. Покупкой не интересовался, но не думаю, что с этим могут быть проблемы.