Калипсо

Какой дизельный котел купить?

Строится дача и нужно выбрать дизельный- газ котел с горелкой со всей фурнитурой
На рынке так много производителей, и цены пригуют в разную сторону.

Не хочется переплачивать и собрать оборудование по оптимальной цене

Что можете посоветовать и почему?

Екатерина Николаева

Мощность для отопления = 41Вт умножить на объем помещения в куб. м. Полученный результат увеличить на 30-35%. Это и будет требуемая мощность котла. А марку уж по деньгам выбирают.

Vasiya Kurganov

Протерм!