Светлана Педанова

Помогите пожалуйста, не знаю такую сделать ванную комнату.

Всем доброго дня !!!))) Вот затеял ремонт и не знаю какую сделать ванную комнату. В самом начале все было понятно, но сейчас нет. Супруга хочет чтоб плитка легко мылась и не было слишком яркой, сыновья хотят зеленую плитку, я не знаю какую. Так пока по немногу делаю ремонт, сантехнику планирую менять после основного ремонта в доме, трубы как-бы также (дом в котором я со своей семьей живу старенький уже, дом девятиэтажка .) Если делать ремонт, то основательный. Сейчас уже везде ремонт сделали, только ванная комната осталась. Надо что-то подобрать для ванны и туалета потому что сан. узел раздельный. Помогите пожалуйста, внизу смотрите фото ванны и туалета.

Последний ремонт в ванной комнате и туалете был около 4 лет назад. Проблема в том, что жене не правиться такая плитка (тяжело мыть.).

Нечего объединять не надо. Просто плитка нужно решение хорошее для ванны и туалета. Плитку новую подобрать не могу. Сейчас лазил по сайтам есть очень классные варианты, только не подходит из-за размеров.

Ирина Федорова

Так у Вас итак все прилично на фотке!

Stushka

в чем проблема ?

Натали Фёфoрова

С жиру беситесь, уж извините за прямоту. С точки зрения плиточника придраться не к чему, даже тон при ваших размерах подобран верно.

Катя

Снести сан кабину с ванной, сделать сток в полу и залить пол, подняв пол.
на стены, вплотную (беззазорно) керамогранит и ванну угловую.

Унитаз раздельный от бачка, вставить в ящик

Женечка Павлова

да уж.. несчастные.. я б в таком туалете задохнулась бы.. от нехватки воздуха.. у меня клаустрофобия.. так это называется? боюсь лифтов.. действительно.. не туалет.. а горшок.. тут уж цвет не поможет.. стройте дом несчастный

Ирина Бочарова

Посмотрите на яндексе в картинках - что вам нравится - всем семейством. - тут маме делали ремонт - выбирали плитку, мучились - а мама поехала и купила дешевую обыкновенную розовую со штрипочками - меня сначала кондратий чуть не прихватил, а потом себя успокоила - главное хорошо положить плитку и все новенькое - правда получилось замечательно. В таких размерах врядли вы думаете о дизайнерской работе.

Gala Voronsova

Нет ну, если финансы позволяют, да хоть раз в неделю можно плитку менять, а так
все вроде прилично.... Или речь идет о объединении ванны с туалетам?