Ровшан Вихров

Могут ли прикротить контракт если я беременна

Milena

Нет.
В контракте же это не предусматривалось, надеюсь.

Иван

Да! все оцепенели от вашей беременности--лапки кверьху и лежат...

Ксения Прокофьева

Думаю что именно Из за Беременности контракт Не Должны Прекратить...

Светлана Закарлюка

Димасик, тебя просто обязаны оставить. Ещё и лимон баксов получишь.

А"
Андрей ""

читайте условия вашего контракта, если в нем указанно, что никакой беременности до окончания срока действия контракта, то могут расторгнуть с вами контракт и ничего вы сделать не сможете! Если ничего подобного в нем не описано, то расторгнуть с вами контракт просто не имеют права! Всегда читайте то, что подписываете)!

Каракулин Сергей

Нет, из-за беременности не могут, но вы не описали себя как работника, может вы злоупотребляли своим положением и часто болели, занимались не тем и т. д.

Ирина Степанова

могут все) ) всегда найдут чем пошантажировать. но- потом руки в ноги и в трудовую инспекцию отбивать свои бабки через суд. подругу уволили и через полтора года она таки свое получила+ компенсацию за моральный ущерб. просто трудовая инспекция научила что шепнуть работодателю)))