Александр Лушников

каким составом покрыть потертость на двери?

на деревянном фасаде двери потертость -полоска 1.5см. если ее намочить, то становится совсем незаметна и сливается с общим фоном, но когда высыхает -такая же видимая. чем добиться такого длительного "мокрого" эффекта..?

Равиль Туйгильдин

покрыть мебельным лаком и отполировать. без лака дерево начнет со временем темнеть и будет сильно заметно

Татьяна Степанова

Спросите в художественных магазинах. Там подскажут

Наталья Мариничева

кроме спировых