Мирзаджанова Джамиля

у мужа скоро день рождение. и я ему незнаю что подарить. посоветуйте что нибудь, пожалуйста. желательно что нибудь в машину.

(((((Кошка )))))

видео регистратор -вещь 2 после покупки машины .или мигалку зелёную в нете закажи )) дпс хрен докопается до зелёного ))) а выглядит прикольно! или чехлы панда )) тоже круто . А если на машине ездит часто тогда к регистратору нужен пневмачь сто пудова -дорожные войны везде щас и лучше если он у него будет )) есть ещё установка (перевёртыш номера) в нете продают )) номер менять можно когда косанул нечаянно) ) с кнопки в машине -пока всё а то модератор забанит )

Дмитрий Чиховский

судя по твоему фото

Maruf Mms

фаллоимитатор

Владимир Гредасов

Пепельницу в машину, чтоб красивая и дорогая была, у меня щас такая, а курить я бросил.

Чье? Мое?

надувной телохранитель

Алёнка Angel

новые дворники подари самое то

Маська Стоякина

Лучший подарок, это книга

Лестат Маланин

Летнюю резину может? ? Скоро переобуваться надо будет))

Елена Левина

пылесос. . .насос для шин.. . навигатор. . видеорегистратор.. атлас дорог

А*
Агата ***

я мужу дарила чехлы в машину оригинальные, они сидят как влитые!!!! Но дорогие!!!!

Илья С

Видео регистратор, навигатор, чехлы новые на сиденья. Набор ключей.