Елизавета Виноградова

если на похороны принесли нечётное количество цветов? Что это значит?

Роман Морозов

ничего не значит количество цветов. Это кто-то придумал от нечего делать.

Александр Трахтибидох

Ничего. Это все предрассудки. И не лень же считать было...

Александр Юдин

Количество цветов- это глупость, укоренившаяся в России. В Европе цветы продают дюжинами- тогда, получается, вечно нужно выбрасывать один цветок, чтобы, не дай Боже, чего не случилось!

Аркадий Подгорный

ничего не значит

Александр Плаксин

просто не посчитали

Наталья Барышева

Когда большой букет их не считают.