Ирина Липейкене

Кто из русских получил золото на олимпиаде в Сочи? (Имя и Фамилия, пожалуйста: ) )

Иван Кривошеев

Ой, это вообще интересно! Мало того что россияне получили, но посмотрите сколько русских выступает за другие страны! В одном фигурном катании у мужчин, где от России в личном зачете никто не выступал, в итоге заняли: 14 место Александр Майоров (Швеция) , 21 место Александр Быченко (Израиль) , 24 место - Виктор Романенков (Эстония) . А в других видах спорта если посчитать?

Оксана Антоневич

команда по фигурному катанию-первая, Максим Траньков, Татьяна Волосожар - парное фигурное катание - вторая, двукратные Чемпионы 2014

Иван Веряскин

В парном катании золотая медаль- Максим Траньков и Татьяна Волосожар