Кр
Кристина

Таблица российских спортсменов Сочи 2014 Нужны имена Золотых медалистов России. Ссылки не нужны только текст

Блин срочно нужно именно Сочи 2014

Яша Кононов

Марк Спиц. американский пловец на мюнхенской олипиаде в 1972 году завоевал сразу семь золотых медалей. А Фелпс шесть сразу. Эрик Хайден пять золотых медалей. Вот это герои, успех которых никогда просто не будет побит. А ты про каких то. обыкновенных спрашиваешь. Не хватало мне еще их помнить. Тоже мне герои. Нлрвежец только таи один герой.

Xurshid Tursunov

Фигурное катание:

Максим Траньков
Татьяна Волосожар
Фёдор Климов
Ксения Столбова
Никита Кацалапов
Елена Ильиных
Дмитрий Соловьёв
Екатерина Боброва
Евгений Плющенко
Юлия Липницкая
Аделина Сотникова

Шорт-трек:

Владимир Григорьев
Семён Елистратов
Руслан Захаров
Виктор Ан

Сноуборд:

Виктор Уайлд

Скелетон:

Александр Третьяков

Бобслей:

Александр Зубков
Алексей Воевода
Алексей Негодайло
Дмитрий Труненков

Биатлон:

Антон Шипулин
Евгений Устюгов
Дмитрий Малышко
Алексей Волков

Лыжи:

Александр Легков