Ек
Екатерина

Кто знает, что с Михаэлем Шумахером, поправился ли он? Вообще жив или мертв?

Я читал, что процесс искусственной комы продлится, из-за того что у него обнаружили пневмонию.

Клавдия Фурсикова

По данным немецких СМИ, болезнь больше не представляет опасности для знаменитого гонщика, который более 40 дней находится в искусственной коме .
Легочная инфекция, диагностированная на прошлой неделе у семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, больше не представляет для него серьезной опасности, пишет в пятницу немецкая газета Bild.

По последним данным, болезнь более не представляет острой опасности.

О том, что у знаменитого гонщика обнаружена пневмония, сообщила также Bild 12 февраля. При этом отмечалось, что Шумахер принимает недельный курс антибиотиков. Однако в тот же день менеджер гонщика Сабина Кем назвала появившуюся в СМИ информацию "спекуляцией".

Смотрите оригинал материала наhttp://interfax.ru/http://www.interfax.ru/sport/txt/358354

Александр Дианов

Его постепенно выводят из искусственной комы

Сергей Бар

Михаэль какойто автолюбитель, он же не плющенко что бы говорить, да вдобавок немец

Дмитрий Спиридонов

Я читала что Михаэль Шумахер жив. И отпустили его домой нареабилитация.

Аня Евланова

Пациент скорее жив, чем мертв. Хотя хрен их знает, секретничают