Людмила Туркина

михаэль шумахер жив, или новости о его кончине правда?

Да ребята очень печально,особенно ответ Татьяны,что врятли выживет,очень жаль такую легенду.

Ss
Sssss

Он пока еще жив на сколько я знаю, но анестезиологи как бы говорят, что он не выживет.

Ан
Антон

А я и не знал, в любом случае держу за него кулаки.

На
Наталья

Да вроде жив еще, но состояние полный аут.

Ник

Недавно его перевели в другое отделение

Мария Гундырина

Ерунду Татьяна написала. Живой он, и его жизни ничего не угрожает. Вопрос в качестве этой жизни.

Екатерина

если он до сих пор не вышел из комы, то считай это конец, возможно скрывают факт вывода из комы

Se
Serega

Говорят, что его переводят в реабилитационное отделение, вопреки всему, его состоянию, будут потихонечку начинать работу в этом направлении. А пустые слухи с интернет-групп не слушай, сударь - это Пиз.. ежъ!