Сухроб Эгамбердиев

Бомж стайл и Панк стайл, в чём противоречие, ребяты мы же кориша?

Ольга Баранова

Кореша, но панки более суровы и бунтарски настроены, а бомжстайлеры - выносливы в любых условиях и не идут против обстоятельств.

Надюша

Бомжстайл это когда ты небрежно нацепил на себя кучу вязанных, дешёвых, балоневых, шмоток, а панк это брутальный стиль как рок+готт первое фото бомж а второе панк