Наташа Кушнир

Может ли панк служить в армии? Не противоречит ли армия идеологии панка?

Алексей

Даже нужно - мыло экономии какая - портянки и форму до дембеля не стирать !!

Бактыгуль Абдылдаева

Может, там все равно стрижка будет одинаковая у всех

Евгеша Подкопаева

Противоречит или нет - всё равно ведь заберут, берут и с плоскостопем, и с сердечной недостаточностью, а что панк - так это уже совсем мелочи

Ainura

Конечно нет. Панк- всего лишь направление музыки

Елена

Может))) ) Но тяжко придётся (и панку и армии)) ) ) пора бы создать отдельные панк-войска)))

Оксана Фокина

..вооруженные гитарами "Урал"