Иван

у меня выбил антифриз прям где педаль газа на ходу. Вот хотелось бы узнать из за чего это могло про и зайти? Авто ваз 2114

Екатерина Болдырева

смени пробку радиатора а для начала проверь не пузырит-ли в системе охлаждения газами. На прогретом двигателе сними пробку и пусть кто погазует а ты смотри не выбивает-ли пузырями жидкость. если есть такое - смени прокладки и ГБЦ и так же МРиС

Ангелина Федоровых

возможно потёк кран отопителя

Давид Санадзе

Если в районе педали газа, то это лопнул шланг печки. При покупки шланга, смотрите чтобы шланг был армирован нитями корда. Если он тонкий и не армирован, то это скорей всего китайский, он долго не прослужит.

Ан
Анастасия

Скорее продавайте машину! Покупайте ишака, он вам роднее будет.

Махмуд Рахимов

либо патрубок порвался, либо кран отопителя сломался. обычно лопается штуцер обратки на кране отопителя в салоне