Алексей Шанов

Почему многие автомобили, в том числе и отечественные, перестали оснащать брызговиками?

Почему многие автомобили, в том числе и отечественные, перестали оснащать брызговиками? Они доставляют неудобства. Раньше некоторые даже увеличивали их-типа тюнинг 🙂

Мария Мерс

это как доп. оборудование. Брызговики ставят только на внедорожники и часть кроссоверов

Яна Дамирова

Что брызговики. На нивы не ставят магнитолы и бортовые компы и многое другое. Россия покупай полуфабрикат и доделывай сам.

Ирина Бикейкина

Вот, сам ты и ответил. Производители, видя, что брызговики всё равно снимают (типа-тюнинг) , перестали их ставить.

Галина Спиридонова

на наши новые лады их всегда ставили